Расписание центра «Йога в городе»

Понедельник
С 8:00 до 9:30
Кундалини йога
Преподаёт Надежда Антонюк
С 9:30 до 11:00
Хатха йога
Преподаёт Анфиса Кононова
С 14:00 до 15:00
Йога в обед
Преподаёт Лия Вухрер
С 15:00 до 16:00
«Childplay Yoga» (Детская игровая йога)
Преподаёт Вероника Кондрашина
С 16:00 до 17:00
«Childplay Yoga» (Детская игровая йога)
Преподаёт Вероника Кондрашина
С 19:00 до 20:30
Хатха йога
Преподаёт Елена Сыбачина
С 20:30 до 22:00
Хатха йога
Преподаёт Екатерина Звягинцева
Вторник
С 8:00 до 9:30
Хатха йога
Преподаёт Наталья Тимонина
С 9:30 до 11:00
Кундалини йога
Преподаёт Вероника Кондрашина
С 14:00 до 15:00
Йога в обед
Преподаёт Лия Вухрер
С 17:30 до 19:00
ЙОГА-ДО
Преподаёт Алексей Соколовский
С 19:00 до 20:30
Йогатерапия
Преподаёт Ирина Воробьева
С 20:30 до 22:00
Кундалини йога
Преподаёт Ольга Машинцева
Среда
С 8:00 до 9:30
Кундалини йога
Преподаёт Надежда Антонюк
С 9:30 до 11:00
Хатха йога
Преподаёт Анфиса Кононова
С 14:00 до 15:00
Йога в обед
Преподаёт Лия Вухрер
С 15:00 до 16:00
Йога для детей
Преподаёт Виктория Ерза
С 16:00 до 17:00
Йога для детей
Преподаёт Виктория Ерза
С 17:30 до 19:00
Инь Йога
Преподаёт Екатерина Иовенко
С 19:00 до 20:30
Хатха йога
Преподаёт Елена Сыбачина
С 20:30 до 22:00
Хатха йога
Преподаёт Екатерина Звягинцева
Четверг
С 8:00 до 9:30
Хатха йога
Преподаёт Наталья Тимонина
С 9:30 до 11:00
Кундалини йога
Преподаёт Вероника Кондрашина
С 14:00 до 15:00
Йога в обед
Преподаёт Лия Вухрер
С 17:30 до 19:00
ЙОГА-ДО
Преподаёт Алексей Соколовский
С 19:00 до 20:30
Йогатерапия
Преподаёт Ирина Воробьева
С 20:30 до 22:00
Йога-нидра
Преподаёт Ольга Машинцева
Пятница
С 8:00 до 9:30
Кундалини йога
Преподаёт Надежда Антонюк
С 9:30 до 11:00
Хатха йога
Преподаёт Анфиса Кононова
С 14:00 до 15:00
Йога в обед
Преподаёт Лия Вухрер
С 15:00 до 16:00
Йога для детей
Преподаёт Виктория Ерза
С 16:00 до 17:00
Йога для детей
Преподаёт Виктория Ерза
С 19:00 до 22:00
УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИТЬ
Преподаёт Светлана Ситникова
Суббота
С 5:00 до 7:30
Садхана Эпохи Водолея
Преподаёт Елена Тараскина
С 10:00 до 11:30
Йога 45+
Преподаёт Ирина Воробьева
С 12:00 до 13:45
Йогатерапия
Преподаёт Ирина Воробьева
С 14:30 до 16:00
ЙОГА-ДО
Преподаёт Алексей Соколовский
С 16:00 до 17:30
Инь Йога
Преподаёт Екатерина Иовенко
С 17:30 до 19:00
Хатха йога
Преподаёт Екатерина Звягинцева
Воскресенье
С 12:00 до 13:30
OSHO Медитация
Преподаёт Надежда Антонюк
С 13:30 до 15:00
Кундалини йога
Преподаёт Жанна Архипова
С 15:00 до 16:00
«Childplay Yoga» (Детская игровая йога)
Преподаёт Вероника Кондрашина
С 16:00 до 17:00
«Childplay Yoga» (Детская игровая йога)
Преподаёт Вероника Кондрашина